Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста локации обмена валют вблизи пляжа Карон. Лечу в Таиланд 1-й раз
- Куплены билеты в Тай, до Бангкока и обратно на 4 недели. Подскажите можно ли слетать во Вьетнам на пару недель и вернутся обратно в Бангкок, пустят ли обратно?
- А кто нибудь покупал в России юани и приезжал с ними в Тайланд? Потом не было с ними проблем при обмене на баты?
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать на Пхукет первый раз без тур пакета на 1+ месяц , кроме покупки билетов еще какие документы или что то еще нужно ? И спрашивают ли обратный билет ?
- Кто-нибудь знает как связаться с аэропортом Пхукета? Оставил наушники утром на рейсе прилетающим на Пхукет, 10 минут назад включали в аэропорту