Похожие вопросы
- Подскажите, у меня билет с пересадкой в Гуанчжоу, на сайте авиасейлса не было информации о том, что нужна виза.
- Поменяли рейс с сеула в далянь и получается, что мы не успеваем на рейс в Россию. Билеты невозвратные. Можете, пожалуйста, подсказать, что в такой ситуации делать? Смогут ли нам поменять билет в Россию?
- Подскажите, пожалуйста. У пограничников будут вопросы, если вылет в Сеул из одного города (Казань), а обратные билеты через Москву в Пермь? То есть города вылета и прилёта разные
- Подскажите пожалуйста, я забронировала комнату в отеле в Сеуле на trip com, судя по сайту там был доступен последний номер.
- Скажите, в чем различие Тmoney от воупас? Прилетев можно просто купить в аэропорту Тmoney, купить билет на басик из аэропорта и погнать в отель? Или есть подводные камни?
- Доброй ночи. Поделитесь опытом, летим в Сеул из Москвы через Китай ( Пудун Т1) Изменили рейс и пересадка в Пудуне стала 1. 35ч.