Похожие вопросы
- Кто может подсказать какая на Филиппинах обстановка с лежаками на пляже Вайтбич на Боракае? До сих пор нельзя пользоваться лежаками и зонтами?
- Подскажите, где на Филиппинах оставить багаж до вечера в районе Pasay, типа камеры хранения?
- Народ всем привет скажите пожалуйста кто в курсе можно на Филиппинах с Maya снять наличные в банкомате без физической карты?
- Прилетаем ночью в Себу, оттуда сразу планируем уехать на Моалбоал, не будет ли проблемы поменять валюту в Моалбоале ? Или не выгодно ? Посмотрел, банки есть, но в интернете прочитал что курс ниже, чем в самом Себу
- Подскажите, в пляжных отелях на Боракае и Панглао выдают пляжные полотенца, или нужно свои везти? На Панглао мы в Бест Вестерн на Алоне, а на Боракае в Мандарин Айленд на 2 станции. На сайтах самих отелей ничего не нашёл про полотенца.
- Подскажите, у меня виза на Филиппины по 14 февраля. А вылет 15 февраля в 8 утра. Если я пройду паспортной контроль до 12 часов ночи то мне же не нужно продлевать визу?