Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, исходя из своего опыта. Перелеты Альмасрия, Несма, Иджипт Эйр и Южный ветер, есть между авиакомпаниями принципиальная разница? Может что-то из этого чуть лучше? Аэрофлот на 100 тыс дороже.
- Подскажите в Египте есть интернет магазины типо вайлбериз?
- Нужно будет в Каире и по Хургаде перемещаться на такси. Купим местную сим карту. Убер установим, а вот как там оплачивать? Сколько насчитает в приложении - наличкой в фунтах?
- А ещПодскажите пожалуйста, кто как передвигается по шарму, такси которые на ресепшен или по-другому. В Хургаде я заказывала по-моему Убер такси цена от отельного отличалась в 3 раза
- Подскажите, кто уже летал в Египет, Almasria, 4 члена семьи, можно разбить на 2 чемодана? Вес какой максимальный 30 или же 40кг?
- Подскажите пожалуйста если 40 кг багажа набрал, что делать в Шарм-эль-Шейхе ? Кому доплачивать? И сколько это будет стоить? По путевке 2 взрослых каждому по 10 кг.