Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы на репатриацию в Израиль, как можно заказать справку о смерти бабушки ( Израиль) , справку о рождении ее (
- Кто проходил репатриацию в Израиль, подскажите: в СОР у мамы написано что ее мать (т.е. моя бабушка) еврейка. Сама мама русская, я русский. Документы на бабушку брать надо? В разных источниках значится - брать и не брать. Хотелось бы личный опыт.
- Подскажите, обязательно ли репатриантам оформляться в больничной кассе (макаби, например), если не собираемся пока переезжать в Израиль? Или обязательно нужно оформится и уже потом отписаться от больничной кассы?
- Репатриировался в Израиль. Выдали постоянный теудат зеут с биометрией. Но не дали бумажку синюю. Подскажите, ее оставить ту которую в аэропорте отдавали? Или должны были новую с биометрическим дать?
- Друзья, планирую репатриацию в Израиль, сейчас всем вновь прибывшим репатриантам выдают в аэропорту карты, вместо наличных? Прошла такая информация.
- Лечу с другом, на несколько дней отдохнуть в Израиль, он турист , а у меня двойное гражданство. Если его не пустят , мне нет смысла оставаться.