Похожие вопросы
- Добрый, подскажите где можно купить Арбидол в ДубаЕ? Или есть аналоги? И что можете порекомендовать от сильной простуды/гриппа?
- Посоветуйте где в Абу-Даби купить абаи для посещения мечети женщине, нужно на завтра, чтоб не очень дорогие.
- Подскажите, многие пользовались проходками от Т-банка в бизнесс-залы. Интересует Внуково. Есть 2 прохода в месяц: как это оформляется, где то надо регистрировать, распечатать? Какой зал во внуково выбрать?
- Ребята, подскажите пожалуйста, кто-то делал срочный загран на 10 лет, возможно это? За несколько дней.
- Есть надёжный перевозчик в Дубае ? Нужна машина на 5 человек из аэропорта Альмактум до Дубай Марины
- Может кто-то знает куда обратиться, чтобы организовали гемодиализ на Фуджейре, нужно туриста из отеля забрать три раза за неделю и назад привести из мед учреждения.


