Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли купить в Узбекистан на российский паспорт билеты(загранник в процессе оформления) и перед вылетом поменять данные паспорта на загран? У кого-то были такие ситуации?
- Столкнулся с неприятной ситуацией. Нахожусь в Узбекистане уже несколько месяцев и не проследил за российской симкой, которая в последствии сгорела.
- Сориентируйте пожалуйста как сейчас ситуация с получением карты банка на 5 лет для россиянина? Если прилететь в Ташкент в субботу 27 декабря, есть ли шанс получить карту до обеда вторника 30 декабря ? Авиарейсы так выпадают.
- Я - гражданин Узбекистана. Очень давно не был у себя, вот еду домой обновить паспорт, старый скоро просрочится. Скажите - когда я подам мой старый паспорт до готовности нового заберут ?
- При изменении РФ заграна, на который оформлен номера Билайна Узбекистана, нужно что-то с Билайном делать? Писать им что-то обновлять или нет? Номер не пропадёт из за того что паспорт сменился?
- Все! При обмене долларов возникают проблемы из-за купюр в Стамбуле ? Старые/новые, тёртые и прочее?


