Похожие вопросы
- Два вопроса: 1. Я же правильно понимаю, что заказать Яндекс. Такси с безналичной оплатой нельзя будет, если там привязана карта РФ? 2.
- Подскажите кто знает ! Кроме Капитал-банка какой банк нормально работает с россиянами? Так что бы можно было делать конвертацию Суммы-Доллар ?
- Не подскажете: 1. если я приду в офис Билайна с регистрацией из отеля и написанным на бумажке ПИНФЛ ( без qr-кода)
- Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что приложение Яндекс Go с выбранным способом оплаты по карте и привязанной картой "мир", в Узбекистане не будет работать?
- Подскажите пожалуйста, а в kapital bank в Узбекистане, когда идешь карты выпускать новые, не нужно никакие онлайн очереди или что-то такое? Просто достаточно в банк приехать с утра? Помню 3 года назад что-то нужно было бронировать
- Можно ли совершать переводы между своими счётами и картами в Узбекистане? То есть, могу ли я с приложения сбербанка перевести деньги в другой банк например ВТБ? Между своими счётами?