Похожие вопросы
- Открыл счет Wise полтора года назад, сейчас банк просит меня предоставить документы для подтверждения аккаунта (счет за электричество, воду или интернет) Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что делать?
- Хочу купить байк, а владелец иностранец не в Таиланде, есть варианты переоформления без собственника? Может кто сталкивался
- Подскажите, кто-нибудь имел дело с доставщиками-курьерами от FlashExpress? Не донесли посылку с АлиЭкспресс. Реально ль выбить из них, или не стоит и начинать?
- Подскажите, на Самуи при остановке на байке полицейским будут требовать права с категорией А или тут с этим лояльнее относятся? И если выписывают штраф, то на какую сумму примерно рассчитывать?
- Еду в Паттайя в феврале на 10 дней, я из Беларуси. Хочу открыть счёт в банке и получить карту тайскую. Как это можно сделать? Какие документы нужны, сколько будет стоить и алгоритм действий?
- Подскажите, если права на А тайские, в национальных нет этой категории - страховая оплатит лечение из-за дтп? или это у них лучше узнавать?