Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Бангкок, скажите, пожалуйста, реально ли прожить пять дней на 400-500 долларов без особого шика? (
- Планирую в Панган. Подскажите , пожалуйста, в каком районе лучше выбирать жилье? Чтобы и потанцевать и магазинчики были.
- Наконец-то взял билеты в январе в тай на месяцок. Подскажите по кочангу, нормально будет туда поплыть на недельку? Просто побыть одному отдохнуть ?
- Кто отдыхал в Паттайя парк? Скажите впечатления) В каком корпусе лучше?) Может есть какие-то нюансики чтобы заселиться в номер получше?) В Египте были, там достаточно шоколада Аленки
- В какой из супермаркетов на Пхукете лучше поехать на большую закупку - топс или вилла маркет? Лотус? В планах купить все необходимое для жизни включая продукты, бытовую химию, подгузники ребенку и тд) Район бангтао
- Посоветуйте пожалуйста недорогой хороший отель чтобы остановится в Бангкоке желательно в центре рядом с достопримечательностями ?



