Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, как лучше добраться на Самет. мы прилетаем с детьми в 18 часов в Суварнабхуми, остаться в Бангкоке на ночь и утром на такси до Самета ? Или доехать до Паттайи, там остаться? Или разницы нет? Спасибо за советы.
- Пытаюсь найти маршрут из Бангкока на Пхукет. Какой автобус ходит и куда точно приезжает? Как билеты купить? спасибо!
- Подскажите пожалуйста, Круг Тхеп вокзал - там есть переход в метро на красную ветку на Дон Муанг? С багажом чтобы без проблем дойти? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста, мы хотим на Ко лан. Утром в 9.
- , подскажите время на пароме в сторону ко лан острова ? Во сколько уходит и по цене бы сориентироваться! Спасибо.
- Дорый день. Подскажите пожалуйста, как от Карона доехать до Central Phuket? Сколько по времени занимает? Нас 5 человек, в одно такси не поместимся. МОжет есть автобусы? Спасибо.