Похожие вопросы
- Подскажите , кто летел флай Дубай … регистрация ночью открывается , а тур оператор говорит , нет пока билетов. Может будут только накануне если регистрироваться в аэропорту , какова вероятность , что нас вообще вместе посадят ?
- Подскажите пожалуйста, хотим с Дубай Марины Молла добраться до Дубай канала на водном транспорте. Но нам необходимо попасть оттуда до Дубай Молла. Как это сделать??
- Если в оаэ зашел в автобус, но не хватило дирхам чтобы выйти из автобуса, что делать в таком случае?
- Подскажите, если в Дубае длинная пересадка, то чтобы выйти в город, нужна транзитная виза и как её оформить?
- Можете подсказать, Лечу эмиретс из Дубая, Нужно ли проходить он Лайн регистрацию за 2 дня как пришло сообщение на почту , что открыта регистрация , если у меня багаж и все равно идти к стойке ?
- Подскажите пожалуйста, где можно пополнить карту Сильвер рядом с Outlet Дубай Молл, закончились на карте деньги на автобус?


