Похожие вопросы
- Еду Ташкент - Самарканд - Бухара - Ургенч. Подскажите, пожалуйста, хорошие рестораны на этих отрезках?
- Скажите, в Бухаре в гостинице Sohibqiron городской налог 515р/сутки. Это везде такой? Есть ли как подешевле? В частном доме у знакомых будет такой же грабительский сбор?
- Подскажите пожалуйста, если гражданину Узбекистана дети (граждане России) переведут деньги- 100 тысяч рублей в подарок, есть ли какие-либо ограничения или налог,или что-то ещё?
- Хотелось бы узнать, где можно купить вина производимые в Узбекистане( бухарского,самарканского,сурхандарьинского и ташкентского винзаводов). Есть ли в Бухаре такой маркет,где все это можно купить.
- Подскажите пожалуйста, какой лучше тариф выбрать и какой сотовой компании в Узбекистане, чтобы привязать к карте Капитал банка и платить потом минимум , находясь в РФ?
- Подскажите, как лучше посмотреть чарвак, чимган? На такси/экскурсиями/аренда авто? Какие цены? Столкнулись с проблемой, что в Узбекистане дорого экскурсии стоят..





