Похожие вопросы
- Для граждан с Украины на личном авто можно как-то обоснованно остаться с семьёй в Узбекистане?
- Мы россияне. Мужа по работе перевели в Ташкент. Сын заканчивает 9 кл в РФ, хотим поехать к мужу, не знаем как быть с учёбой. В Ташкенте есть школы на русском? И какое качество обучения там?
- Столкнулась я с одним нюансом в Ташкенте, очень трудно снять квартиру без маклера, даже в олх сайте в объявлении написано хозяин а когда позвонил тут бац человек говорит что он маклер, какой есть сайт или группа где возможно найти собственника?
- Хотим с семьей поехать в Самарканд на афросиабе, подскажите для маленьких детей при оформлении билетов нужен загранник или будет достаточно свидетельства о рождении?
- Загран паспорт нужен ребенку (4 летнему) ? свидетельство о рождении РФ при перелете Москва -Ташкент
- Границы 2 будем проходить, узб-каз и каз-рус. Как где к этому относятся? Здравствуйте. Машина оформлена на меня. За рулем будет проходить границу муж, я пешая. У мужа будут проблемы? Или достаточно копии загса. Граждане Узб.