Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если в Узбекистане временная регистрация по месту жительства, но я еду на два дня в другой город. Нужно ли там в отеле делать регистрацию?
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Подскажите, пожалуйста. Регистрировал IMEI в Узбекистане 2 года назад. Сейчас хочу сменить номер. Нужно ли перерегистрировать IMEI?
- Подскажите пожалуйста. Как в Узбекистане зарегистрировать imei через сайт ? Или лучше по прилёту в аэропорту это сделать ?
- Друзья, странная ситуация. Оказывается сколько-то лет назад я получал долларовую визу капиталбанка с привязкой к российской симке.
- Подскажите пожалуйста если я прилечу в Узбекистан и оставлю телефон с российской симкой, то его не надо регистрировать, а возьму местную симку и вставлю во второй телефон, то второй телефон надо как то регистрировать ?