Похожие вопросы
- Первый раз лечу в ЮК с пересадкой в Пекине . билеты покупала на сайте все сразу : туда и обратно с пересадками в Пекине.
- Кто летал в Южную Корею из России через Китай, подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасейлс написано, что на пересадку в Китае нужна виза (
- Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Лечу до Пекина на S7, до Сеула China Eastern, значит надо перерегистрироваться? Выходить из транзитной зоны, получать багаж и снова сдавать?
- Подскажите пожалуйста. Купил билеты владивосток-пекин и обратно. Потом отдельно купил Пекин-Сеул и обратно ( Пекин-Сеул).