Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Узбекистане из Ташкента на машине на 1 день съездить в коканд? Утром приехать, погулять, и уехать? И сколько может стоить машина в обе стороны?
- Если такси в Самарканд стоит 200 тысяч сум, то втроём гораздо выгоднее на такси, чем на поезде? Или на поезд это не актуальные цены?
- Подскажите пожалуйста, когда переходишь границу Казахстан-Узбекистан, дальше чтобы доехать до Ташкента нужен микроавтобус, или возможно там есть такси ? Подскажите кто знает, какая сумма будет примерно?
- Подскажите, в аэропорту Ургенча есть банкомат? На картах ничего толком нету.
- Подскажите пожалуйста можно ли в Узбекистане поездом путешествовать по российским паспортам? Купить билет и сесть на поезд.
- Кто нибудь летал узбекскими авиа ( центрум эир) из Москвы в самарканд ? на билеты классная цена ,но отзывы прям не хорошие. Все ли нормально, можно ли брать ?