Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. В памятке прилетающим указано, что с собой надо иметь фотографии паспортного образца 3х4. У нас на паспорт вроде фото большего размера. Надо цветные фото? Сколько штук?
- Проясните, если кто знает, пожалуйста. О транзитном перелете через Турцию и на какие паспорта все покупать.
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, а с собой в Израиль брать все те же документы которые были на КП, или еще что то нужно апостилировать, копии какие нибудь и тд? Есть какой н будь список?))
- Подскажите пожалуйста. Ребенок 4 поколение евреев, живёт в Израиле по визе а5, есть на въезд и на выезд. Нужно ли заполнять разрешение на въезд в Израиль на сайте? Уезжали на 2 недели
- Я гражданин Израиля, жена нет. Мы хотели, чтобы она приехала сюда со всеми документами, но начинать процесс СТУПРО уже тут.