1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. может кто-то кто недавно вылетал на Кипр подсказать — спрашивают ли при переходе границы бронь отеля или приглашение кого-то, кто уже живет на Кипре?
Anders
Anders
  • Скопировать ссылку

может кто-то кто недавно вылетал на Кипр подсказать — спрашивают ли при переходе границы бронь отеля или приглашение кого-то, кто уже живет на Кипре?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александра
Александра3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли на Кипре использовать видеорегистраторы?
  • Покупаю б/у машину на Кипре, владелец прежний киприот. Нужно ли идти в полицию и регистрировать машину на себя? Или достаточно оформить страховку на себ? Как эта процедура перехода машины работает на Кипре?
  • Почему-то на сайте Золотой Короны исчезли пункты отправки и выдачи денежных переводов на Кипре. Появились сложности у Золотой Короны?
  • У кого-то на Кипре была проблема с оплатой картой UnionPay от Россельхозбанка? мы уже попытались с момента приезда совершить 3 операции, все отклонены. Карта рублевая.
  • Я на Кипре. BoC не хочет принимать новый договор аренды для обновления адреса и проживания так как в нем нет подписей киприотов как свидетелей. Скажите, пожалуйста, в каком разделе законов есть описание требований к договорам аренды.
  • Может кто знает. Знакомые на Кипре по визе, виза до 30.10. ( срок был на 42 дня) Говорят без выезда с Кипра можно в Никосии продлить визу. Кто-то сталкивался ? Какие документы запрашивали?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200467 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите, что делать. Мы в патовой ситуации. Подались на визу 31 августа, паспорта все ещё в консульстве.
Закончился срок действия загранпаспорта. Посоветуйте пожалуйста как продлить загранпаспорт невыезжая из Грузии?
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего оставить в таллинне машину на русских номерах? Помимо парковки в аэропорту. Может, кто знает хорошие парковки в городе.
Подскажите можно ли сейчас оформить карту в банке Черногории по российскому зарубежному паспорту? Спасибо.
А у кого можно купить наличные евро? Может кто скинет ссылку? Заранее спасибо.. В Эстонии.
А что с безопасностью в Узбекистане? Насколько опасно вечером одному, в районе 12ти возвращаться? Понятно, идеальных мест не бывает, но все же.
Sicilia, Italia: microcosmo di ricca storia, cultura e bellezza
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleksii Grebeniuk
Oleksii Grebeniuk
Армения
Если транзитом, всё равно нужно декларировать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Good Food Export and Import Co
Good Food Export and Import Co
Остров Пхукет
Пельмешки всегда есть в Макро ...
3 года назад0 комментариев1
Artak Hovhannisyan
Artak Hovhannisyan
Армения
Согласно поправкам в законе "О гражданстве РА" в июне, заявки на получение гражданства Армении рассматриваются в течении 90 рабочих дней с момента поступления заявки в уполномоченный ...
3 года назад0 комментариев1
Denis Lobodanov
Denis Lobodanov
Черногория
TeslaGoApp и Naš Taxi ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё