Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Откололся кусок зуба вместе с пломбой ,по страховке в Бангкок госпиталь направляют. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать ? Как там со стерильностью? И ,принимают ли в назначенное время или ждать долго….?
- Подскажите пожалуйста, бронировала гостиницу в Паттайе на букинг, оплата стояла при заселении
- Мне нужно почистить зубной канал, в стоматологии мира дент назвали цену 12-15к бат. Где-то можно сделать это дешевле или проще во Вьетнам скататься?
- Собираюсь лететь на Пхукет. Скажите, лекарства ввозить можно в Тай? Ну, минимальный набор, чтобы под рукой были.
- Подскажите пожалуйста, кто-то летал в Таиланд без обратного билета из Москвы? Проблем не было? При вылете или на паспортном уже в Таиланде?
- Если прилечу на Пхукет с разницей в 3 месяца (март и июнь), лечу туром. в первом случае на 8 дней, во втором - 2 недели. на таможне вопросов не возникнет? визу никакую оформлять не нужно?
