Похожие вопросы
- Не знаете, можно ли как-то ещё уехать из Ларнаки в Айя-Напу кроме InterCity buses? Не вместились в тот, в который хотели
- Где выгоднее крем от солнца высокой защиты искать, в аптеках или лучше в магазинах типа лидла? Или везде одинаково
- Подскажите, пожалуйста, как на Кипре обстоят дела с автобусами в Лимассоле? Возможно ли самостоятельно объездить окрестности на автобусах?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь недавно занимался визой в US, находясь на Кипре? Не могу поймать запись ближайшую запись. Есть смысл ловить вообще? Как работает?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой обьем лекарств можно с собой брать в самолет? И куда лучше их класть в чемодан или в ручную кладь? (Лекарства от гипертонии и ОК)
- Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.