Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при визаране в КЛ по возращению в Таиланд нужны обратные билеты и брони с букинга?
- Собираемся в долгожданный отпуск в Паттайя были достаточно давно: с какой валютой ехать в Паттайю? Менять в России на доллары и если менять есть ли тонкости какой наминал ,важен ли год ,или можно с русскими ехать и разменять на месте?
- Если я из Тайланда улечу в Малайзию на 14-30 дней, а потом вернусь в Тайланд, меня ж пропустят на границе?
- Может у кого-то есть опыт и может поделиться. Лечу из Москвы с пересадкой в Пекине. 1) можно ли выйти на улицу покурить(визы нет китайской)? 2) сколько можно провезти алкоголя в багаже,есть ли какие-то лимиты на ввоз?
- Подскажите кто-нибудь выезжал из Таиланда по студенческой визе, и не было ли проблем и вопросов при въезде? знаю только, что в школе заранее надо получить репермит
- Билет на паром с Пхукета на остров Пхи-Пхи в феврале. Насколько я понимаю, это высокий сезон. Как вы думаете, нужно покупать билеты заранее, или можно будет найти за несколько дней до поездки?


