Похожие вопросы
- У меня вопрос: кто нибудь в Сербии делал доверку на человека, который потом приходил в банк с ней и проводил операции на счете (например swift перевод, получение справок, получение карты)?
- Знатоки, подскажите, с Альта банка могу совершать электронные платежи в Сербии? Допустим, хочу купить мед страховку на сайте и нужно вводить данные карты
- Заканчивается срок карты Алта банк в Сербии, нерезидент. Как продлить/получить новую карту? Может кто подскажет.
- Подскажите, пожалуйста способ перевести деньги через банк в сербский банк остался? Или только крипта. В ОТП банке сказали что если есть счёт в сербском, то без проблем свифт ходит, только в ОТП сербском не открыть счёт.
- Кто переводил большую сумму из Арес банка в Альту с резидентским счётом, поделитесь, пожалуйста, опытом.
- Хотела бы спросить,можно ли открыть счёт в Алта банке только для покупки квартиры .И перевести на него евро из Арес банка.И какие документы нужны для открытия счета?