Похожие вопросы
- Хотел проверить работает ли extend на eVOA но сайт не пускает на вкладку. Это потому что IP не индонезийский? (я не в индонезии сейчас) Типо только изнутри можно продлиться?
- Поделитесь кто нибудь по деньгам на Бали. Как лучше поступить? Купить за рубли долларов в России и поменять на Бали и пользоваться наличкой.
- Подскажите, можно ли в Джакарте оформить сим/есим, которая будет работать и в Джакарте, и на Бали? Или симки жестко к региону привязываются?
- Кто летел или знает, требуется ли виза при пересадке через Куала-Лумпур при перелете на Бали? на трип ком пишут что «возможно потребуется транзитная или туристическая виза», так ли это?
- Для того чтобы заказать такси из аэропорта на Бали самостоятельно - через какое приложение можно сделать это БЕЗ симки ?
- В какой валюте выпустить карту UnionPay чтобы на Бали выгодно было? (Меньше потерять на конвертации). Планирую рублёвую ЗП переводить на карту.