Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. В памятке прилетающим указано, что с собой надо иметь фотографии паспортного образца 3х4. У нас на паспорт вроде фото большего размера. Надо цветные фото? Сколько штук?
- Проясните, если кто знает, пожалуйста. О транзитном перелете через Турцию и на какие паспорта все покупать.
- Успешно прошла границу. Летела в Израиль впервые, к молодому человеку, на 2 месяца.
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Израиля, но полтора года назад пришлось вернуться в Беларусь, что бы ухаживать за болеющими родственниками
- Лечу 22 марта в Тель Авив, гражданство РФ из России, подскажите кроме паспорта и разрешения на въезд что еще нужно предъявлять на пограничном контроле ? Правда ли, что нужна выписка из банка ?
- Репатриировались в Израиль, вернулись в Россию, все паспорта на руках, счет не открывали. Забыли симку в отеле. Она на какой срок дается? Страшного нет ничего что забыли? Или надо как то связываться с оператором и ее блокировать?