Похожие вопросы
- Если у кого-то был опыт замены Laisser passer (Теудат Маавр) в Посольстве Израиля в Москве, поделитесь, пожалуйста. Делают ли в день? Какие-то есть сложности? Запись в Посольство есть
- Подскажите пожалуйста при подачи на БИО ТЗ И ТМ в Израиль нужно заполнять заранее , что то кроме отказа от отказа ? И сколько стоит с 1 ноября ТМ если платить на сайте ?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Если СОР в России запрашивать на бабушку, могу просто в МФЦ в Москве пойти, верно, что нужно для этого ?
- Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
- Подскажите пожалуйста если у меня оператор пелефон с симкой, могу ли я прийти в офис компании и попросить чтобы мне сделали есим а номер оставили прежний?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста, может кто-то знает до скольки работает первичная проверка министерства в аэропорту или они круглосуточно принимают? Хотели полететь поздним рейсом и нигде не могу найти информацию по этому поводу