Похожие вопросы
- Прошел регистрацию на оба рейса Вена-Ереван и обратно. Так вот, в первом случае дали посадочные талоны, а во втором случае нет. Хотел узнать по этому поводу, это нормально?
- Подскажите пожалуйста, неделю назад подал на продление внж. После этого слетал в Белград. При въезде на Кипр пограничник отобрал карточку внж, сказал что она "cancelled". Это нормально?
- Подскажите пожалуйста как добраться из Фамагусты в Гирне и назад. Где это автобусная станция? И цена. Оплата картой?
- Сталкивался ли кто нибудь с подобным? У меня такая проблема, я лечу на Кипр... хотел купить приорити( доп ручную кладь)
- Регистрируюсь в геси, система говорит, что нужно прикрепиться к врачу. Подскажите, выбрать любого? Или есть кто-то «наш», хороший, понятный и родной?
- Добрые люди! Первый раз лечу через Грузию одной авиакомпанией. К сожалению, авиакомпания перенесла время вылета из Грузии на Кипр.