Похожие вопросы
- А аэропорту Пхукета купила тайскую симку. Где теперь положить деньги на нее на Банг Тао? Мб кто-нибудь подскажет? В 7/11 и пр. магазинчиках не принимают
- Кто знает, если в Паттайе не подключать роуминг есим от мтс и билайн обычные смски будут приходить ?
- Подскажите если знаете, как с европы отправить 1000 евро в Bangkok банк. Мне клиент говорит может через wise, но как то толи через iban то ли по карте. Я не разбираюсь и wise не пользовался. Как ей отправить чтобы деньги не вернулись?
- Подскажете, пожалуйста, можно ли долларовой картой РСХБ (Россельхозбанк) снять деньги в банкомате в Паттайе? И если да, то в каких лучше и где курс?
- Если на Пхукете в индрайве вызываю такси и пишет фиксированную сумму, они больше не могут взять?
- Подскажите пожалуйста. поланирую отдыхать в Паттайе. прилетаю в аэропорт Бангкока,знакомые посоветовали купить симку в аэропорту на -1 этаже и там же поменять деньги,может кто-нибудь знает выгодно там или лучше в городе?