1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую зимовку. Плотно рассматривал Тай, но мне подкинули мыль про Вьет. Какие подводные камни? Вьет реально дешевле?) За комфортом не гонюсь, но хотелось бы в рамках приличия)
Карина
Карина
  • Скопировать ссылку

Планирую зимовку. Плотно рассматривал Тай, но мне подкинули мыль про Вьет. Какие подводные камни? Вьет реально дешевле?) За комфортом не гонюсь, но хотелось бы в рамках приличия)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexey
Alexey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Трижды был в Паттайе, затем трижды в Нячанге. Нячанг в плане развлечений куда скуднее. Тех же известных по Таю музыкальных баров не встречал. По ценам приятнее. По разнообразию кухни (а тут даже российские продукты есть в некоторых магазинах) богаче. Сейчас, выбирая между поездкой в Тай или Вьетнам, выбрал Вьетнам. Дальше сами думайте. На днях, если не будет проблем с выездом, стартую в Нячанг. В четвёртый раз. На этот раз дольше, чем на две недели.

0
Комментировать
Комментарии6
Карина
Карина
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну бары и тусовки точно не интересуют, этого добра и СПб хватает. Больше интересует варианты жилья. Все так же апарты и дома?
Ответить
Карина
Карина
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
Хочется зимовку морепродукты и уютное жилье с инетом рядом с пляжем.
Ответить
Alexey
Alexey
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Приличное жилье от 250 до 500 баксов в месяц, как я понял Прям хорошее.
Ответить
Ares
Ares
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: На сколько помню, в нячанге очень дешёвые были квартиры , почти в 2 раза чем в Хошимине.
Ответить
Alexey
Alexey
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Вот с морепродуктами тут явно лучше, чем в Тае.
Ответить
Alexey
Alexey
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Можно белковое отравление словить от обжорства. Если лобстер показался дорогим в ресторане, жди 6 вечера. Вынесут на улицу))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по поводу покупки техники apple. Телефон / часы. Можно ли где-то посмотреть актуальную стоимость. Где на Фукуоке можно купить и сделать возврат налога?
  • Поделитесь, пожалуйста, контактами аренды байков в Дананге, желательно с опцией посуточно) приезжаем на несколько дней
  • Кто путешествовал сам от Ханоя до Хошимина? Не на байке. Хочется больше достопримечательностей посмотреть, отпуск 12 дней.
  • Сориентируйте на чем в дананге можно ездить, при условии, что права категории Б, но машину брать не вариант? Байк тоже тк прав нет. Беспокоюсь не за то, что остановят, а за то, что в случае несчастного случая останусь без страховки
  • Кто подскажет: арендовать байк или купить во Вьетнаме, что выгоднее и лучше, если планирую проживать от 3х месяцев и выше? А также какие риски на себя берут фирму у которых арендуешь байк?
  • Собираемся в отпуск в декабре , по погоде вроде как идеально для поездки на Фукуок. как добираться из России ? есть какие-то особенности?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Лазаревское на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ствую! Есть ограничения на сухопутный въезд в Азербайджан, а вот по поводу выезда ( на личном авто) информацию найти не удаётся (
Какой маршрут из Грузии в Мерсин по навигатору лучше выбрать, чтобы не попасть на грунтовки или жесткий серпантин?
Подскажите ! Если лететь из МСК в Дейли потом пересадка до Бангкока нужна виза ? Или можно просто переселить в аэропорту.
Если я родилась и жила в Латвии до 1998 г.
Поделитесь кто какую хорошую страховку делал в РФ для поездки в Тайланд, чтобы не для галочки а реальную
Подскажи пожалуйста, иностранным гражданам в салонах связи в Баку продают симкарты?
Family-Friendly Hotels: Entertainment and Amenities for the Whole Family
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
3 года назад0 комментариев0
Evgenij Leonidovich
Evgenij Leonidovich
Казахстан
Мне пришла ссылка на документ (и он открывается, уже указан номер) примерно через час, как вышел из ЦОН. Нужно ли ещё идти, чтоб его распечатать ...
3 года назад1 комментарий0
Ilya Nikitin
Ilya Nikitin
Тбилиси
Banya No.1 ...
3 года назад0 комментариев0
Crystal Madness
Crystal Madness
Кипр
да вас пустят. Но могут потом запугать. Вчера я первый раз решила посетить северный Кипр. Прошла таможню без проблем. Пункт пропуска Лидра Никосия. Когда я возвращался на пограничном ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё