Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста чистый отель на Бусуанге в Короне и в Эль нидо, у кого был положительный опыт) интересуют бюджетные варианты до 50$ за ночь. Букинг посмотрела весь, отзывы просто жесть
- Подскажите как оптимально добраться с Боракая на Бохол ,летают только с пересадкой в Маниле или есть другой вариант?
- Лечу первый раз на Филиппины , выбрал Моалбоал , хочу за все время посетить несколько экскурсий включая акул и каньонинг , как считаете , моалбоал нормальное место для проживания и экскурсий от туда ?
- Едем на 2 недели через неделю на Филиппины. Будем в Бохоле на алона бич, в моал боал на панагсама бич и в эль нидо.
- Кроме всех популярных пляжей (Лио, Накпан, Дули) стоит съездить еще куда-то? Пока нашла про отдаленные, но не особо стоящие такой дороги и внимания Марипоса, Дагмай, Диапела, но может кто был на них и подскажет, стоит ли туда?
- Подскажите, правильно ли понимаю что в самом Эль нидо пляжи не очень? Где на палаване можно поселиться, чтоб заменить пляжный отдых на Боракае? Чем еще можно заняться на палаване кроме экскурсий по островам?