Похожие вопросы
- Я переезжаю в Россию со своей семьёй. Жили мы тут, крч у нас 6-7 сумок. Кто может сказать пожалуйста, с какой авиакомпанией лучше(дешевле и всё сразу) можно перевозить груз.
- Всем доброго утра) Часто ли при прилете в РФ тех, у кого 2 гражданства( России и Азербайджана)
- Такой вопрос. У нас прилет в Баку очень ранний, а заселение только в обед. Есть ли какие-то рекомендации, где можно в этот промежуток отдохнуть.
- Не задекларировал в Баку свой телефон на таможне и уже почти месяц пользуюсь местной симкой, полагается ли за это штраф?
- Подскажите пожалуйста насчёт регистрации. Я гражданин РФ только, прилетел в Баку 1 ноября в 20. 30, улетаю обратно в РФ 16 ноября в 06. 00.
- А если прилетаем из Индии на пару дней , а далее в Москву, ничего кроме загранпаспортов и свидетельства о рождении ребёнку не понадобится? Визы не нужны ведь никакие?граждане РФ