1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите а если дочери моей 17 а через год 18 будет , если у нее шансы на получения гражданство ? Она 4 поколение . Если уехать до 18 летия.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Скажите а если дочери моей 17 а через год 18 будет , если у нее шансы на получения гражданство ? Она 4 поколение . Если уехать до 18 летия.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexandra
Alexandra3 года назад
  • Скопировать ссылку

Будет.

0
Комментировать
Комментарии3
Ирина
Ирина
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
Будет 18 лет через год.
Ответить
Alexandra
Alexandra
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: И что? Вы спросили, есть ли шанс? Я вам говорю - шанс есть. Но если вы не будете тупить и быстро въедете и будете жить. Что вам еще ответить?
Ответить
Ирина
Ирина
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandra: Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы с женой получили гражданство Израиля и лессе пассе. Дочь четвертое поколение. Хотим поехать на неделю в Европу. Дочери 17 лет. Нам ее визу нужно делать? Или как сделать, чтобы не испортить ребенку праздник на границе?
  • Подскажите пожалуйста, если семья (жена , муж и дети ) репатриируется из РФ в Израиль . Нужно мужу идти в военкомат и сниматься с учета или это не надо делать ? Всетаки переез на постоянное место жительство в другую страну .
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль! Подскажите а справку о браке надо брать за какой период с 18 лет или 16 лет?
  • Мои дети получили гражданство Израиля по родителям, им 16 и 18 лет, не резиденты. Что им положено по переезду в Израиль?
  • Прошли процедуру репатриации в Израиль семьей. подскажите путь оформления визы в европу, ребенку 4 поколения евреев. Мы живем в России
  • Подскажите, пожалуйста, обязательно ли присутствие на консульской проверке при репатриации в Израиль ребенка, возраст 2 года 7 месяцев?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195827 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какую одежду взять с собой. Может, подскажете? нужны свитера, пуховики, пальто?
На базаре кто нибудь покупал доллары?
кто в курсе о правилах езды на автомобиле из РФ?
подскажите, пожалуйста, какую можно скачать гео карту, работающую без интернета в Бодруме?скачала maps me, но что-то она не работает без сети
Купил местную симку, положил деньги, подключил тариф. Но ничего не работает. Это из-за того, что телефон не зарегистрирован?
Поскажите, пожалуйста, какой обменный курс у банкоматов сбербанка в Казахстане, если кто обменивал? 7,3?
أفضل منتجعات وأنشطة للعائلات للاسترخاء مع الأطفال
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Glaz Otkroy
Glaz Otkroy
Ереван
самая плохая авиакомпания, таджики сидят на хороших местах, а взрослые с детьми сидят в хвосте самолета , задыхаются от духоты и количества места . ужасно и точка ...
3 года назад1 комментарий-2
ГОР МИСАКЯН
ГОР МИСАКЯН
Армения
если что РФ номером машины будет штраф в Армении если под камеру попасть ...
3 года назад0 комментариев0
Sevda Abdullah
Sevda Abdullah
Стамбул
Карта мир вообще никак не проходит в Турции уже, и снять наличку тоже невозможно, сейчас многие заезжают с китайской картой Унион Пэй , пожалуйста не меняйте свои рубли на доллары, вы ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё