1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите плиз в Азербайджане в Автобусе наличными можно расплатиться? Или водитель не имеет права брать деньги?
Арсен
Арсен
  • Скопировать ссылку

подскажите плиз в Азербайджане в Автобусе наличными можно расплатиться? Или водитель не имеет права брать деньги?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Adila
Adila3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет , не имеют права брать налом , если не работает терминал то да , может 30к дать.

0
Комментировать
Комментарии3
Арсен
Арсен
1353 дн.
  • Скопировать ссылку
А то то я одному давал, он отказался показав на камеру, а трое других не отказали и спокойно взяли и сдачу ещё дали))
Ответить
Adila
Adila
1353 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арсен: Типо таких только оплата картой , нал не берут , а те что маленькие бывают что берут.
Ответить
Арсен
Арсен
1353 дн.
  • Скопировать ссылку
@Adila: Что бы уведомления туда приходили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Liz
Liz3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть оплата картой то наличку не возьмут Но есть автобусы которые только налом пока ещё принимают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста. Можно ли в Иране купить билеты через интернет с помощью российской карты мир в Россию? Я сейчас не в Иране.
  • Можно ли через Азербайджан лететь транзитом, если летишь по российскому паспорту (есть штампы из Армении, но читала , что это не проблема), но так же есть второе, Армянское, гражданство?
  • Подскажите, в Азербайджане доллары старого образца принимают? не могу в банках найти банкноты нового образца, говорят, что не во всех странах можно обменять ,а если и принимают, то курс существенно ниже.
  • Не подскажете праворульной машиной въезжать и ездить можно ли в Азербайджане?
  • Хочу айфон 16 провести в Азербайджан в ручной клади(в коробке),не будет ли никаких проблем?
  • Подскажите, а как вызвать такси из аэропорта в Баку ? Читала, что там глушат.
Интересное
  • Рестораны и кафе Паттайи
  • Сколько км от Цандрипша до Нового Афона
  • Сибирские татары — хранители культуры сибирских народов
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Богазкент с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359916 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите лечу рейсом в худжанд из домодедово, на билете нет ни номера зала не выхода. Что делать?
Подскажите, автобусы до Анталии от какой остановки едут ? И какой самый ранний? Есть расписание ?
Подскажите пожалуйста контакты недорогого такси, чтобы доехать из Ялыковака в центр Бодрума?
Подскажите пожалуйста , есть ли в Словакии метро ?
Подскажите, пожалуйста, кто уже снял жильё. Составляли договор аренды? Какие документы просили предоставить/ предоставляли сами? Сталкивался ли кто с мошенниками? Буду очень рада вашим советам
Подскажите пожалуйста. сделал прививку Спутник Лайт. послезавтра вылет в Баку. не будет ли проблем? может какой-то период после прививки должен пройти?
Туры Алания на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman Kolotovkin
Roman Kolotovkin
Швейцария
здравствуйте, Валерия. Пополнить мастер карт другой страны в Швейцарии или в Лихтенштейне Вы не сможете. Если Вы хотите перевести деньги семье, воспользуйтесь онлайн сервисами, их много ...
4 года назад0 комментариев1
Алексей Иностранный
Алексей Иностранный
Казахстан
Перевод в конкретный банк ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Турция
Растёт как сорняк чуть ли не на каждом углу на Антолийском побережье. Живу в Анталии, тут на каждом бесхозном участке всё им поросло, вдоль речных притоков тоже много. Хочу вот им сад ...
3 года назад0 комментариев0
Lo Ve
Lo Ve
Ереван
Хорошая авиакомпания.Читала и соглашусь, что самолёт старый, но точно лучше , чем сухой суперджет ( намного тише и комфортнее).Полёт во время , без опозданий, багаж 23 кг, ручная кладь ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё