Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли оставить авто на рос. номерах на Северном Кипре, а самим сделать однодневный визаран в Турцию на самолёте? Например, в Турции с оставлением машины имеются нюансы. А что насчёт СК?
- Подскажите, сколько раз можно делать визаран для нахождения на Северном Кипре: Чтобы не больше 90 дней в полугодии или бесконечно каждые 30 дней?
- Кто-то летал с собакой из Стамбула на Северный Кипр? Собака российская. Нужны ли дополнительные документы, кроме тех, по которым въезжали в турцию?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт. Что если человек прилетел на Северный Кипр и в этот же день отправился жить на Южный ( есть внж Южного).
- Если летим Ajet - стыковочным рейсом из Москвы в Эрджан через Анкару - в Анкаре ожидание 6 часов - можем выйти в город? Или хотя бы в бизнес зал? Из транзитной зоны выпускают - или надо там быть эти 6 часов?
- Доброе время, может кто-то в курсе, в Анталии при транзите по прежнему нужно переезжать на такси в другой терминал или что-то новое есть? Много билетов продают с пересадкой в Анталии 1,5 часа?