Похожие вопросы
- Кто-то подскажет, можно ли летать внутренними авиалиниями по копии паспорта на Бали? Оригинал будет в посольстве несколько дней
- Летим в РФ через Шанхай, транзитом, пересадка 8 часов, есть ли возможность выйти в город? ( Визы и брони отеля нет)
- Правильно ли я понимаю, что при перелете из Москвы в Денпасар через Гуанчжоу виза не нужна? Интервал между рейсами 4 часа
- Подскажите, возможны внутренние перелеты без паспорта? Из Джакарты в денпассар?
- Подскажите, есть ли смысл ехать на Нуса Пениду самостоятельно, если нет своего байка, и в принципе нет навыков вождения? Насколько дорого там будет добираться до пляжей с таксистами? Или лучше взять экскурсию?
- Подскажите кто прилетал туром на Бали в ночное время , был ли трансфер и можно ли договориться в отеле на раннее заселение на Бали?