Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Правда ли, что при пребывании в Тае по турвизе есть ограничение: максимум 180 дней в году и максимум 90 дней в полугодии ( янв-июнь, июль-дек)?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю на 60+30 дней в Таиланд. Получается в общем 90 дней, включая день прилёта и вылета ?
- Подскажите плз, может кто в недавнее время летел в Таиланд через Индию. Если лететь в Бангкок через Индию (пересадка 3.5 часа) нужно ли делать индийскую визу?
- Друзья, подскажите, если ВУ с пролонгацией на три года в России, для выдачи МВУ в Таиланде мне надо сделать замену российских прав по истечению срока , а далее получать МВУ?
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?