Похожие вопросы
- Мобильный оператор Indosat . Покупала симку в Джакарте. Мобильный интернет работал. Прилетела на Бали. Не работает связь и интернет. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, сколько можно ввезти на Бали алкоголя на человека? Где-то пишут 1 л, где-то 2 л. Поделитесь информацией. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, где на Бали можно купить ортопедический наколенник (ортез)? Желательно где-то в окрестностях Убуда… Очень нужно.
- Подскажите кто был на Нуса Пениде своим ходом, если планировать выезд из Санура по приезду в порт сразу перед выездом можно билеты приобрести? Как часто ходят боты и может быть поделитесь расписанием.
- Подскажите, а с Джимбрана нормально можно граб/годжек вызвать часов в семь вечера? Или там тоже какая нибудь местечковая такси? Хотели съездить их Санура на сансет с морепродуктами
- Подскажите пожалуйста сайт где нужно оформить «электронную визу для въезда в тайланд». У нас там пересадка на Бали И нужна ли она вообще. У нас сейчас только билеты с тая на Бали есть и всё.