1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как сделать лучше по визе? Хотел онлайн оформить есть карта газпромбанка юнионпей через нее оплата визы не проходит… я так понимаю остается вариант только по прибытию оформлять?
Ильяс
Ильяс
  • Скопировать ссылку

Подскажите как сделать лучше по визе? Хотел онлайн оформить есть карта газпромбанка юнионпей через нее оплата визы не проходит… я так понимаю остается вариант только по прибытию оформлять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasia
Anastasia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Почта банк карту можно сделать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, хотим взять билеты в шри ланку на февраль (на 2 недели). Вопрос по визе: нужно ли ее оформлять? Если нужно, то у нее срок якобы 30 дней. Эти 30 дней пойдут с даты оформления или с даты пересечения границы?
  • Хотим оформить карту Россельхозбанк Юнион пей перед поездкой на Шри-Ланку. Посоветуйте,в какой валюте лучше оформить?И какая комиссия при снятие наличных?
  • Подскажите, лечу через Куала-Лумпур в Коломбо (air asia). Могут они попросить визу на Шри-Ланке, стоит ее заранее оформить? И виза бесплатная (можно ли ее оформить на eta.gov.lk)?
  • Впервые летим на шри ланку (туром), подскажите, пожалуйста. Есть ли смысл везти доллары старые? Или достаточно кредитки иностранной? Я смогу снять с неё деньги, например, сразу в рупиях?
  • Ребят, через неделю лечу на Шри . Подскажите, Газпромбанк или Тинькофф банк на Union pay работают ? Или карту кого банка на union pay нужно оформить чтобы можно было рассчитываться или в случае необходимости снимать наличку?
  • Кто-то получал ланкийскую визу инвестора в этом году? Не бизнес визу? (Про бизнес визы поняла что непонятно что будет дальше) Ищу новый квест
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как в армении сделать временную регистрацию в загран? Какие доки нужно подавать в паспортный стол?
Подскажите, что нужно брать с собой на бордерран в Таиланде, помимо паспортов?
а кто-то предоставлял в медицинской анкете и На таможне данные о местных у кого останавливаешься вместо гостиницы? Что-то просят подтверждающее?
Подскажите, планирую посетить Филиппины в середине ноября, есть 2 компонентный спутник V от марта 2021, этот сертификат подойдёт или обязательно надо делать Бустер? Есть информация по срокам вакцинации? Спасибо.
подскажите пожалуйста, хочу поменять данные в Кета, отель, можно ли вносить 2 адреса проживания в Кете если я например планирую 3 дня в Пусане провести и 3 в Сеуле? почему то помню что там была всего одна строка для заполнения. Вылет из Сеула.
Подскажите , лечу транзитом через Манилу в Тай, со сменой терминала. Нужно ли Предъявлять ПЦР и заполнять OHP?
Туры Белек всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleksii Grebeniuk
Oleksii Grebeniuk
Армения
Если транзитом, всё равно нужно декларировать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Вероника Неклюдова
Вероника Неклюдова
Милан
Все зависит от того, какого класса автомобиль вы хотите взять, эконом или люкс вариант, от этого и цены варьируются. Лучше всего пользоваться этим агрегатором, там много предложений ...
3 года назад0 комментариев0
Геннадий Вальков
Геннадий Вальков
Белоруссия
Враньё. Картой Мир можно оплачивать в самом крайнем случае (курс 2.33) + комиссия банка (у меня - Сбер). В любом банке Минска сегожня 11.09.22 курс покупки руля РБ - 3.33 . Агенты имитентов ...
3 года назад1 комментарий0
Яхина Яна
Яхина Яна
Вода - это источник жизни, вода - это наше всё ...
3 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё