Похожие вопросы
- Подал анкету на ПИНФЛ в посольстве Узбекистана в Москве. Обещали прислать пдф в телеграмм. Ничего не присылают, по телефону ответа не дают.
- Пытаемся купить билеты по Узбекистану: Ташкент-Самарканд на сайте ржд, кто-то может подсказать,как понять,какие места не против движения? Меня жутко укачивает против,я не доеду(
- Проясните пожалуйста момент с блокировкой слотов для симок в Узбекистане, если не декларировать телефон. Как они блокируют слот, если например человек покупает виртуальную ESIM которой не нужны слоты?
- Подскажите, пожалуйста,за сколько выезжать в аэропорт в Самарканде ?как обстоят дела с досмотром?
- Подскажите, если гражданин РФ проживает в Узбекистане больше 6 мес, нужно оформлять РВП или достаточно временной регистрации?
- Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.