Похожие вопросы
- Помогите определиться с выбором острова на Мальдивах - маленький Бодуфолуду или Укулас? Главный критерий - богатство рифа, развлечения не интересуют, только природа.
- Подскажите, на авиалиниях доместик Мальдивы есть ограничения по багажу?
- Скажите пожалуйста какой лучший выход с картой для оплаты на Мальдивах? Какую нужно и можно оформить карту? Или нужно везти с собой нал?
- У кого-то был задержан рейс на Мальдивы, Air Arabia из Москвы? Если у кого-то был задержан, авиакомпания предоставляет питание, отель в Шардже?
- Подскажите пожалуйста кто в курсе , с Бодуфолуду или Мативери лодка во сколько утром первая идёт в Мале? Если вылет с Мале в 9 утра можно успеть?
- В отеле на Мальдивах подарили приветственную бутылку шампанского, если положить в багаж, можно вывести в Россию на рейсе Аэрофлот?