Похожие вопросы
- Первый раз собираемся в Шри-Ланку. Подскажите, какое курортное место выбрать, чтобы дорога до аэропорта Коломбо занимала менее двух часов?
- Мы первую ночь в Хиккадуве, такие волны поднялись , что не возможно спать, кто-то постоянно прожектором еще светит, проверяет как будто их, мы прям у берега живем, страшно это нормальные волны вообще или стоит переживать?
- Посоветуйте где на Шри Ланке лучшие пляжи без волн пожалуйста
- Про Уну кто нибудь подскажет? Отдыхаем в Галле, хочется поплавать в океане- тут не реально. На Уне как? В плане покупаться?
- Планирую путешествие с конца апреля по начало мая в Хиккадуву, серфинг неинтересен. Насколько потенциально будет комфортно для плавания в море и отдыха?
- Прилетаем в 19:00, часа 2-3 трансфер до отеля, по приезду какие нибудь рестораны будут работать, чтоб поужинать? Где нибудь в Хиккадуве, в районе отеля Tranz Cinnamon.