Похожие вопросы
- Кто-то писал, что в Моалбоал нужно получать разрешение для посещения пляжей, гуглю в интернете, не нахожу никакую информацию по этому вопросу. Обязательно ли его оформлять и что будет если не оформить?
- Как лучше лететь с юга России на Филиппины? Кто как добирался? Подскажите пожалуйста, смотрю билеты и не могу определить как лучше лететь, из Москвы или все же можно как-то меньше круг сделать.
- Если лететь через Китай на Филиппины. Виза нужна, если в Шанхае или Пекине выходить в город? Стоит ли оно того?
- Багаж при регистрации легко добавить на филиппинских авиалиниях? Сколько стоит? И принимает ли белорусские карты?
- Подскажите у кого был опыт на Филиппинах: из 3 терминала во 2 в Маниле сколько времени закладывать? купить билеты хочу, пересадка 2.5 часа, успеем неспеша? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл на Филиппинах купить заранее на 12go билет на автобус с аэропорта Пуэрто-Принсеса до Эль Нидо? Или на месте получится?