Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в институт солнца в воскресенье можно попасть на экскурсию? Кто-то может поделиться опытом посещения этого места?
- Планирую в конце апреля поехать на автомобиле с Челябинска в Ташкент, может у кого был такой опыт, по какому маршруту лучше ехать, где можно остановиться лучше на полпути, потому что планирую доехать за 2 дня.
- Не посоветуете где разместится в центре Самарканда, чтобы чисто, удобно, не шумно и тд?) читаю отзывы на яндексе- понять не могу, очень полярные мнения об одном и том же.)
- Прилетаем в Ташкент ночным рейсом. Подскажите, пожалуйста: 1. Можно ли приобрести и оформить SIM-карту в это время ( ночью)? 2.
- Подскажите собираемся в путешествие на машине, хочу не много спланировать. Когда лучше проходить границу в Ташкенте ( капламбек) утром, днём или ближе к вечеру, или с этим не угодать?
- Подскажите где лучше арендовать машину посуточно? Смотрела getmecar, там залог 235$. И как можно добраться до Амирсоя? Можно ли обратно вызвать такси в Ташкент?