Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,у меня есть казахстанская карта (виза) ,можно ли ей пользоваться в банкоматах ?
- Кто-то знает можно ли сделать re-entry и выехать из Таиланда при наличии 3-месячной визы non-B? (Знаю, что после продления на годовую точно можно)
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- Подскажите, как на Самуи дела с заказом Grab такси? Можно ли без проблем заказать в 7 утра? Не придётся долго ждать? Может, есть более популярный сервис?
- Подскажите пожалуйста, где лучше всего поменять евро, (патонг) официальные обменники?
- Картой в Тайланде везде можно расплачиваться? Наличку надо везти или лучше на карту положить и снимать по мере необходимости?