Похожие вопросы
- Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)
- Подаюсь на визу в Италию. На сайте вмс вроде написано, что нужны копии внутреннего паспорта с регистрацией, но я помню, что у меня их не забирали. что-то поменялось и теперь они нужны?
- Подскажите, плиз. У меня есть определенные даты пребывания в отеле в Италии. Как понять, на какой срок мне брать медицинскую страховку? И еще - какие страховые компании делают такие страховки?
- Делаю визу в Италию. Подойдёт для визы справка с движением средств за 3 месяца где сразу и будет виден остаток. Т. Е. Всего 1 выписка по 1 карте?
- Делаю визу в Италию. По какому счету лучше делать движение средств? 1) куда приходит зп, стипендия, с которого перевожу в другие банки. 2) с которого трачу на покупки в магазинах и тд? Зачисления, соответственно, переводом из другого банка
- Вопрос по студенческой визе Италии. У меня два паспорта, в одном ( паспорт 1) много виз, в другом ( паспорт 2) их вообще еще не было. Также в (