Похожие вопросы
- А кто-то отправлял перевод по вестерн Юнион. Как это технически сделать, тому кто на Пхукете временно, на отдыхе?
- Подскажите, а кто-нибудь пользовался страховкой Тиньков на Пхукете? Хорошо работает? Вы ее купили отдельно или с премиум открыли?
- Возможно ли подключить роуминг на sim карту, которая за 199 бат. Для поездки в Сингапур и Малайзию. Был у кого опыт?
- Подскажите 7/11 принимает доллары? После приезда сразу зайти симку взять хотели
- Люди подскажите почему мы без багажа с напечатанными заранее посадочными прилетели на Пхукет и везде прошли, а обратно надо стоять в очереди на паспортный контроль не пускают?
- Можете подсказать, какие требования при самостоятельном въезде в Тайланд? Ранее были по путевке, теперь хотим своим ходом. Обратный билет на границе спрашивают или достаточно брони отеля или кондо?