1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Какую визу нужно сделать, если я хочу поехать в Таиланд на полгода с возможностью при необходимости покататься в Камбоджу, Вьетнам, Бали? Если сделать в РФ туристическую на 60+30, потом можно визаранить та те же 60+30?
Славик
Славик
  • Скопировать ссылку

Какую визу нужно сделать, если я хочу поехать в Таиланд на полгода с возможностью при необходимости покататься в Камбоджу, Вьетнам, Бали? Если сделать в РФ туристическую на 60+30, потом можно визаранить та те же 60+30?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Туристическая с разовым въездом делается.

0
Комментировать
Комментарии2
Славик
Славик
1355 дн.
  • Скопировать ссылку
Это на три месяца, да. Потом визаран?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1355 дн.
  • Скопировать ссылку
@Славик: Это значит что въехать по этой визе можно один раз на 60 дней и с возможностью продления еще на 30.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если я заехала в Тай, на Пхукет и мне дали визу на два месяца могу ли я через неделю слетать на Бали и вернутся,останется эта виза или как ?
  • Может кто подскажет, ко мне подруга из Тая хочет приехать в Россию, сколько можно без визы? Пишут то 30 дней, то 90 с 2025. И ей просто надо купить билеты и страховку? Все? Или что-то еще надо?
  • А если купить есим, пока в России, и активировать уже через 2 недели примерно, так можно? Мы просто на 2 недели летим в Китай и там на китайских симках, без рос оплат и кодов, а потом на Самет. Потом можно активировать ?
  • Подаю в имиграционку в Паттайе на ed визу. Там нужно будет в анкете указать контактное лицо в тайланде. Школа не подходит, мне некого указать. Кто-то решал такую проблему?
  • Подскажите можно ли оформить е-сим для граждан РФ до прилета на Пхукет? И какого оператора лучше взять? На 10 дней отпуска, нужен только интернет около 10-20 гб
  • Подскажите пжлст, летим 1 июня иркутск - Бангкок Суварнахуми, хотим взять потом из этого же аэропорта билет на Самуи.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Рай на реке КвайПхи Пхи и Бамбу Встреча рассвета на ПхукетеСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Районы Москвы
  • Что привезти из Нижнего Новгорода: сувениры и подарки
  • Музей пастилы
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Новый Афон на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363327 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста как получить выписку из банка Шпаркассе за 3 месяца?
Нужна ли виза гражданам Украины для въезда в Хургаду?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли пробовать местную шаурму, если да, то где лучше это сделать в Батуми?
Подскажите, какие банки Казахстана делают банковские карты для нерезидентов и какие обязательные документы ? Иин? загран паспорт? рвп?
Есть ли в Таиланде банкоматы, из которых можно доллары снять?
Скажите сложно ли получить внж в Казахстане?
Туры Южно Сахалинск Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Авто Бомж
Авто Бомж
Узбекистан
провезти законно айфон в рф можно только до 500 евро. все что свыше это контрабанда. это если везти его в закрытой упаковке ...
4 года назад0 комментариев0
Elizaveta Miroshnichenko
Elizaveta Miroshnichenko
Турция
Эрдоган вот носит на правой руке ...
4 года назад0 комментариев0
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
4 года назад0 комментариев0
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
4 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё