Похожие вопросы
- В какое время самое раннее можно уехать в Абу-Даби и в какое время самое позднее можно вернуться в Дубай? Как я понял ходят каждый час автобусы, но не могу информацию найти насчёт моего вопроса
- Подскажите может кто знает цена и порядок оформления в консульстве согласия от родителей на выезд ребенка из ОАЭ и обратно из РФ. Знаю ч то в ОАЭ не требуют. А вот в РФ обязательно спросят. Ребенку 14 лет
- Кто ехал из России в Дубай, проверяют аптечку?хочу взять атаракс и нурофен или обезбол от мигреней, пустят на границе?
- Кто-нибудь бронировал (покупал) билеты на Бурдж Халифа в Дубае через Спутник8? Можно-ли доверять?
- Народ подскажите айфон с Дубая с фри зоны, ребенок на мошенников нарвался, как добыть чек устройства что бы в АПЛ скинуть что бы разблокировали?
- Прилетела на пересадку в Шарджу, хочу выйти в город так как времени до 7 есть . А что тут с Есим? Не работают?