Похожие вопросы
- Кто нибудь сталкивался с ситуацией: прилетел в Патонг регулярным, нужно улетать чартером? Мы должны были прилететь чартером от турагента.
- Подскажите как и сколько стоит виза для перелёта в Камбодже с Бангкока? Заранее спасибо
- Ребёнка рвёт сильно, что привезли с собой не помогает. Куда обратиться в Таиланде? Ребёнок 4 года. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, кто долгое время живёт на Пхукете/в Тайланде и обнуляет время пребывания через бордерраны? Хочется понять как это работает, есть ли какие-то лайфхаки или лучше визу долгосрочную получить и т.д ? Заранее благодарю!
- Посоветуйте как добраться с паттайи на ко чанг? И если смысл туда ехать дней на 20 например, либо может еще какой остров посоветуете на длительный период, заранее благодарен
- Подскажите через какой сервис лучше купить билет на самолёт Бангкок - Самуи? Не хотелось бы нарваться на неприятности, заранее благодарю за ответ!