Похожие вопросы
- А правда что погода может сильно отличаться в разных городах? ну типа в Тегеране может быть зимой холодно, а в 200км от него в Куме при этом тепло.
- Подскажите такой момент, как правильно организовать свою поездку, сначала получить нужно визу Ирана и после покупать билеты? Или можно совместить? И за сколько месяцев лучше покупать билеты?
- Друзья подскажите пожалуйста, как обстоят дела с логистикой тегеран-эсфахан-шираз? Есть ли возможность на месте купить билеты на автобусы(вопрос наличия билетов) ? Или желательно заранее это делать?
- Могу ли я привезти с собой в Иран новый айфон в подарок другу ? Какие проблемы могут возникнуть по прилету в Тегеран ?
- Подскажите пожалуйста, планируем ехать на поезде из Тегерана в Бендер-Аббас . Возможно ли что муж с женой поедут в одном купе ?
- А правда ли, что виза в Иран стоит 10 тыс. руб. ? Намереваюсь выехать в конце апреля из Тбилиси на автобусе? Есть ли в Тбилиси иранские транспортные компании, у кого можно было приобрести билеты?